Aujourd'hui 17:00Poitiers contre Saint-Nazaire · Ligue A Masculine
Dimanche 25 octobre 2026 · Saison 2026-27Source : LNV
Dimanche 25 octobre 2026
Hier, 15 résultats en Ligue A et Ligue B
Les résultats
Ligue A Masculine
5 résultats · 2 matchs aujourd'hui à 17:00
- Jeudi 22 octobre
Sète0152320
Chaumont3252525- Samedi 24 octobre
Toulouse325232525
Cannes123251719
Paris3252625
Montpellier0202423
Plessis-Robinson325202525
Narbonne115252115
Royan32525221815
Tours22319252513- Aujourd'hui, dimanche 25 octobre
- Poitiers

Saint-Nazaire - Tourcoing

Nice
Prévu en direct sur LNVtv (abonnement), sauf l'affiche beIN Sports de la journée (en replay).
Ligue A Féminine
6 résultats
France Avenir0201919
Bordeaux Mérignac3252525
Évreux0192114
Mulhouse3252525
Béziers322252525
Le Cannet125211221
Saint-Dié0161217
Levallois Paris3252525
Nantes32525191515
Terville Florange22022252513
Vandœuvre Nancy321252525
Cannes125172216
Chamalières ne joue pas cette journée, prochain match mercredi 28 octobre au Cannet.
Ligue B Masculine
6 résultats
La soirée en chiffres
- 5/15victoires à l’extérieur
- 4/15matchs gagnés en trois sets
- 27–25set le plus long : 2e set de Rennes contre Martigues
- 25–12set le plus déséquilibré : 3e set de Béziers contre Le Cannet
Question du jour
Saint-Nazaire, champion 2021-22 de Ligue B Masculine : à quelle place avait-il terminé la saison régulière ?